forum rakyat bebas IX-1
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

suatu kekaguman atas 9-1

Go down

suatu kekaguman atas 9-1 Empty suatu kekaguman atas 9-1

Post  Pembenci.mentri.informasi Wed Apr 02, 2008 7:02 pm

hai kawan,pernahkah kalian bayangkan bila di dunia ini kalian tidak mempunyai teman?????????? confused confused confused confused .Menurutku teman itu satu dari beberapa hal yg membuat hidup kita bahagia,kalian setuju?????.

banyak karakter manusia yg aku temukan di kelas 9-1 ini sangat beragam.Mulai dari yg Jutek setengah mati,yg sok imut,yg imut,yg baik,yg gokil,yg perhatian sampai yg cuek

Kawan pernahkah kalian membaca buku Tetralogi laskar pelangi?????????.Di dalam buku itu andrea hirata bercerita tentang kawan kawannya mulai dari lintang,mahar,arai dan jimbron.menurut kawan adakah mereka di dunia sekarang ini?????????.lintang yg berjiwa kepemimpinan dan pintar,mahar yg berjiwa seni tinggi,arai yg selalu bermimpi,dan jimbron yg tulus hatinya.Menurutku mereka adalah cerminan 9-1

Lintang yg pintar dan berjiwa pemimpin mencerminkan irvan
mahar yg berjiwa seni tinggi dan gokil mencerminkan Robby
Arai yg selalu mendukung teman dan bermimpi adalah cerminan Ridwan dan amar
Jimbron yg selalu tulus membantu teman tanpa lelah adalah cerminan dari Satrio alias JAMET

Tapi kawan ada satu hal yg membuatku terkesan selama ini.seorang anak berpostur tidak terlalu tinggi tapi bukan main tinggi sekali hatinya.Dialah teman sebangku di kelas 9-1 ini.Dialah AZWAR.

Dia tidak pernah sakit hati apabila aku bercanda terlalu kelewatan bahkan sampai aku pernah ingin membuatnya cemburu dgn merangkul mantannya dari belakang diapun tdk marah.Kawan tahukah kalian????????????.Terkadang orang yg baik selalu dikirimkan untuk orang yg jahat.akupun terkadang kagum akan keikhlasan hatinya.Kawan Kebaikanmu akan selalu kuingat Embarassed Embarassed Embarassed
Pembenci.mentri.informasi
Pembenci.mentri.informasi

Back to top Go down

Back to top